hronika.info
Общество

Миссия ОБСЕ сообщила об оружии сепаратистов на Донбассе

Миссия ОБСЕ сообщила об оружии сепаратистов на ДонбассеНаблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ обнаружили танки, противотанковую управляемую ракету и ЗРК.

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали, как сепаратисты переносили противотанковую управляемую ракету в районе Петровского Донецкой области. Об этом сообщается в отчете миссии, опубликованном в понедельник, 18 июня, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Так, вблизи Петровского наблюдатели видели четырех мужчин в форме военного типа, один из которых нес противотанковую управляемую ракету (9М133 Корнет, 152 мм.), которую он бросил в высокую траву, когда узнал о присутствии патруля СММ.

Читайте также: Украинские военные уничтожили броневик и грузовик боевиков

По данным ОБСЕ, за линиями отвода, но за пределами выделенных мест хранения вооружения, команда СММ видела десять танков сепаратистов неустановленного типа вблизи оккупированного Тернового, шесть танков возле Покровки и один зенитный ракетный комплекс 9К33 Оса неподалеку от Новоамвросиевского.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер