hronika.info
Общество

На Донбассе ранены трое бойцов ВСУ

На Донбассе ранены трое бойцов ВСУПродолжались бои с применением только стрелкового оружия.

За прошедшие сутки сепаратисты 26 раз нарушали режим прекращения огня, из них три раза применили запрещенное Минскими договоренностями тяжелое вооружение. Трое украинских военных получили ранения. Об этом в среду, 20 июня, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, на горловском направлении противник не прекращал попыток ослабить оборонительные рубежи наших защитников в районе н.п. Артемово.

На донецком направлении, вблизи н.п. Авдеевка и Пески, враг вел провокационный огонь из стрелкового оружия.

«Остается напряженной ситуация на мариупольском направлении в районах н.п. Старогнатовка, Чермалык, Талаковка и Водяное. Подразделения Объединенных сил адекватно отвечали противнику на использование им артиллерии, минометов, БМП и стрелкового вооружения и не позволили врагу улучшить тактическое положение», — сообщили в пресс-центре.

По данным разведки, 3 сепаратиста получили ранения.

Читайте также: Боевики подожгли склад боеприпасов на Донбассе

«В течение ночи текущих суток, 20 июня, интенсивность боевых действий уменьшилось. Продолжались бои с применением только стрелкового оружия. По состоянию на 7:00 утра потерь нет», — подчеркнули в ООС.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU