hronika.info
Общество

Разведка насчитала 6 тысяч российских солдат на Украине

Разведка насчитала 6 тысяч российских солдат на УкраинеЖурналист рассказал, о чем говорили на закрытом заседании Верховной Рады.

На территории Украины, по данным Министерства обороны страны, находятся 6 тысяч военных регулярных войск Российской Федерации. Об этом заявил во время закрытого заседания Верховной Рады руководитель разведки министерства, сообщает журналист Украинской правды Сергей Лещенко.

«Вчера поразил руководитель разведки Минобороны — все это слышали, но не от лиц такого ранга: на территории Украины сейчас находится 6000 военных российских регулярных войск. Не сепаратистов, а именно российских военных, а также несколько сотен единиц техники, а план Путина имеет несколько этапов: сначала взятия Мариуполя, потом — коридор в Крым, а дальше — коридор в Приднестровье», — написал журналист на своей странице в Facebook. Отметим, украинская сторона неоднократно заявляла о присутствии российских войск на территории Украины. В России эту информацию опровергают.

Читайте также: Лавров упрямо убеждает общественность, что российских солдат в Украине нет

Накануне вечером сообщалось, что в районе населенного пункта Безыменное вблизи Мариуполя Донецкой области российская артиллерия открыла огонь по позициям Вооруженных сил Украины. Ранее британские журналисты показали видео российских войск возле Мариуполя.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

1 комментарий

Михаил 05.09.2014 в 18:51

Откуда у него такая информация? Руководитель разведки Минобороны лично проводил опрос каждого?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.