hronika.info
Общество

Боевики на Донбассе ввели запрет на селфи

Боевики на Донбассе ввели запрет на селфи19 июня 2018 года сообщалось, что селфи-боевик выдал позиции гибридной армии РФ в Приазовье.

Боевики запретили «посторонним лицам женского пола» посещать подразделения во временно оккупированном Донбассе, а также делать фотографии на фоне позиций. Об этом говорится в сводке группы Информационное сопротивление, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«Во 2 АК командование потребовало от командиров ряда подразделений 4-й омсбр «прекратить практику допуска на позиции посторонних лиц». Как оказалось, в ходе внезапных проверок позиций оккупантов данной бригады, были обнаружены «посторонние лица женского пола», которые не смогли объяснить цели своего пребывания в местах выполнения подразделениями боевых задач», — отмечается в сообщении.

По данным военных экспертов, были зафиксированы случаи «открытия беспорядочного огня в сторону ВСУ личным составом подразделения, находящегося в состоянии алкогольного опьянения».

«По этому поводу «командование» категорически потребовало прекратить практику «приема разного рода посторонних лиц, особенно с распитием спиртных напитков и фотографированием на фоне позиций», — уточняется в сообщении.

Читайте также: На Донбассе ранены трое бойцов ВСУ

19 июня 2018 года сообщалось, что селфи-боевик выдал позиции гибридной армии РФ в Приазовье.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер