hronika.info
Общество

20 российских танков прорвались в Украину

20 российских танков прорвались в Украину СНБО сообщил, что на территорию Украины прорвалась колонна российской бронетехники.

В ночь на пятницу, 5 сентября, из России в Украину прорвались 20 танков и 9 установок Град. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, в 03:40 и в 10:00 из РФ через населенный пункт Дибровка в сторону Дмитровки Донецкой области проследовали две колонны военной техники в составе 20 танков, 9 ракетных установок Град, БТРов, 13 тентованных автомобилей КамАЗ и десяток автомобилей Урал с личным составом.

Вооруженные силы РФ начали ротацию частей и подразделений ВС РФ, потерявших боеспособность, рассказали в информцентре СНБО.

Читайте также: Сегодня утром в Украину прорвалась колонна российских танков

«После этого в 17:30 в обратном направлении последовало 6 легковых транспортных средств с поднятым красным флагом, 3 военных грузовых автомобиля Камаз и 1 автомобиль Камаз синего цвета, на всех транспортных средствах были нанесены белые круги. По оперативной информации, на этих машинах россияне вывозили своих убитых и раненых», — сообщил Лысенко.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Михаил 05.09.2014 в 18:47

А где фото танков?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.