hronika.info
Общество

На Донбассе ранены три бойца ВСУ

На Донбассе ранены три бойца ВСУС наступлением темного времени суток враг совершал провокационные обстрелы.

За прошлые сутки сепаратисты 30 раз нарушили режим прекращения огня, из них шесть раз — применяли артиллерию и минометы. Об этом в четверг, 21 июня, сообщает пресс-центр штаба ООС, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На луганском направлении противник прибег к провокациям в районах населенных пунктов Новотошковское и Золотое, где открывал огонь по нашим позициям из артиллерии и стрелкового оружия. Подразделения Объединенных сил давали адекватный ответ.

На донецком и мариупольском направлениях отмечается активизация противника в районах населенных пунктов Авдеевка, Марьинка, Павлополь, Водяное, Широкино. С наступлением темного времени суток враг совершал провокационные обстрелы — в основном из стрелкового оружия и автоматических гранатометов. При необходимости подразделения Объединенных сил ответным огнем подавляли огневые точки противника, вынуждая его прекратить огонь.

Во время боевых действий за прошлые сутки получили ранения трое украинских военнослужащих.

Потери противника уточняются, потерь среди украинских войск нет.

Читайте также: В Украине рассказали о серьезной угрозе со стороны России

Также сообщается, что в течение ночи текущих суток сепаратисты шесть раз нарушали режим тишины на линии столкновения с применением только стрелкового оружия. Потерь среди украинских военных нет. Ситуация остается под контролем Объединенных сил.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер