hronika.info
Общество

В ОБСЕ рассказали о ранении жительниц Ясиноватой и Докучаевска

В ОБСЕ рассказали о ранении жительниц Ясиноватой и ДокучаевскаЖенщины в Докучаевске и Ясиноватой получили ранения во время обстрелов и были госпитализированы.

Две женщины в Ясиноватой и Докучаевске получили ранения в результате обстрелов и были госпитализированы. Об этом сообщает специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ в своем отчете за 25 июня.

Так, в Ясиноватой женщина рассказала, что пуля попала ей в верхнюю часть спины, когда она была возле своего дома с детьми, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В железнодорожной больнице в Ясиноватой (неподконтрольный правительству, 16 км к северо-востоку от Донецка) медработники сообщили СММ, что 12 июня в больницу поступила женщина (33 лет) с гематомой и царапинами на спине и грудной клетке от пули, которая, вероятно, отрикошетила от какой-то поверхности и попала в женщину», – говорится в сводке.

В свою очередь жительница неподконтрольного Докучаевска сообщила, что ее ранило по дороге на автобусную остановку на улице Центральной.

«Начался обстрел, что вынудило ее укрыться у стены близстоящего здания. По словам женщины, она почувствовала, как что-то попало в нее, и поняла, что на затылке у нее течет кровь. Вскоре после этого женщине оказали первую помощь в магазине и отвезли в Докучаевскую городскую больницу», – отметили наблюдатели.

Читайте также: Боевики вечером активизировали боевые действия на Донбассе

Медработники в больнице рассказали СММ, что женщину доставили в больницу с осколочным ранением головы и что ее выписали в тот же день.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU