hronika.info
Общество

Батальон «Кавказ» объявил охоту на военных РФ

Батальон «Кавказ» объявил охоту на военных РФБойцы подразделения по ночам убивают оккупантов.

На Донбассе появился добровольческий батальон «Кавказ». Его бойцы занимаются тем, что по ночам убивают русских оккупантов. Об этом говорится на странице батальона в «Фейсбуке».

«Братья-украинцы! Вы просили нас сообщить вам, действительно ли мы уже убиваем русских оккупантов в Донбассе, или только готовимся это сделать. Сообщаем, что украинскую землю защищают уже более 50 наших воинов, – сказано в сообщении. – Мы действуем в тылу врага, днем базируясь в заброшенных штольнях, а ночью выходим из укрытия и бросаемся на руснявых баранов, как волки. Наши воины идут в атаку без единого звука и соблюдая режим радиомолчания, что заставляет кровь в жилах русни стынуть от ужаса. Делайте за нас дуа, братья! Русизм будет повержен!».

Читайте также: Батальон «Шахтерск» отозвали из зоны АТО

В «Кавказе» обещают, что будут воевать даже в том случае, если «будет подписано преступное соглашение о прекращении огня».

Источник: Nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

5 комментариев

qwert 10.09.2014 в 21:01

молодці КАВКАЗ.ми вдячні ВАМ ІЧКЕРІЯ.тільки разом ми захистимо свої сімї від скажених москальських псів .і добємо то бидло в його лігві….

Ответить
Богдан Чеченский 16.09.2014 в 15:52

Батальон "Кавказ" это продолжение новой Кавказской войны, которая началась в 1994 года с началом первой Чеченской войны. Эта война не останавливалась ни на минуту и будет продолжаться до тех пор пока с территории Земли не исчезнет, построенное на крови миллионов и миллионов жертв,так называемое фашистско-террористическо-бандитское государственное образование имя которому "Российская Федерация".Воины Кавказа обогрённые кровью своих славных предков вместе со всеми народами, насильственно порабощёнными этой гнилью,приведут её к неминуемому краху и процесс этот с каждым днём ускоряется.Появление Кавказских добровольцев на стороне Украины будет увеличиваться день ото дня. Кавказ не считает себя частью России и процесс деморализации её античеловеческих устоев будет продолжатся во всех направлениях как внутри неё, так и за её пределами.

Ответить
Lotte 24.09.2014 в 21:24

Что-то уж больно похоже на ложную инфо.

Ответить
Старик 05.10.2014 в 04:40

Комментарии на сайтах интернета потеряли всякую суть ибо никто, кроме известных служб, не реагирует ни на факты ни на аргументы…. Комментарии — средство разведки. Вассерман — этому пример. Поэтому молчание — золото….

Ответить
Skif 05.10.2014 в 19:00

Дякуємо вам! Хто до нас з мечем прийшов, хай від меча і ЗАГИНЕ!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.