hronika.info
Общество

В Донецке продавали шаурму кишащую тараканами

В Донецке продавали шаурму кишащую тараканамиВ Калининском районе города Донецка стражи порядка решили нагрянуть с визитом на одну из точек продажи шаурмы. Но продавец решил «держать оборону» и не открывать милиционерам.

Он закрыл свой ресторанчик и не открывал даже, когда ему стучали и просили выйти.

Но сквозь стекло, правоохранители увидели чудовищную картину: по продуктам, из которых продавец делал шаурму своим покупателям, лазили толпы тараканов.

Как потом стало ясно, надлежащих документов у торговой точки не было, а хозяин так и не открывал свое заведение для милиционеров и пожелал остаться неизвестным.

Работники правоохранительных органов сообщили, что стекла были очень грязные, но сквозь них можно было разглядеть захламленное помещение и тараканов на продуктах питания.

Милиционеры поделились состоянием дел со своими сотрудниками из районного отдела, и к ним приехали на помощь оперативные работники. Они установили личность владельца этого ресторанчика. Ним оказалась 60-летняя жительница Донецка.

Теперь хозяйку хотят привлечь к административной ответственности. Статья, которую приписывают женщине, связана с нарушением порядка хозяйственной деятельности.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU