hronika.info
Общество

Неизвестные атаковали здание «Укравтодора»

Неизвестные атаковали здание "Укравтодора"Под стены Укравтодора неизвестные молодые люди притащили шины.

«Сегодня группа людей во главе с самопровозглашёнными лидерами так называемого молодежного крыла Радикальной партии пыталась реализовать один из сценариев политического хэппининга под стенами Укравтодора», —
сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

По мнению авторов, сегодняшнее происшествие под стенами Укравтодора не имеет ничего общего с конструктивным, демократическим выражением мнения.

«Есть подтвержденная информация, что эта «акция» является заказной и заранее оплаченной. К сожалению, ради собственного PR и собственных интересов «деятели-активисты», используя молодежь, организуют низкосортные шоу и нарушают работу государственных структур», — отмечает пресс-служба.

Как сообщили ТСН в Укравтодоре, группа неизвестных молодых людей в количестве 20 человек заблокировали вход в админздание, принеся с собой шины. Им удалось пройти пункт пропуска и попасть на третий этаж здания, где расположена канцелярия.

Читайте также: Разбой в Киеве: неизвестные с автоматами ворвались в офис фирмы

«Что требуют — трудно понять. В начале этого «перформанса» молодой человек по бумажке читал о том, как ему хочется хороших дорог, а дальше они в довольно агрессивной форме прошли на этажи здания и сейчас находятся здесь», — рассказали в прессе. Полиция находится у здания и не препятствует действиям людей, попавших в здание.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер