hronika.info
Общество

ООС: За сутки потерь среди украинских военных нет

ООС: За сутки потерь среди украинских военных нетВ течение текущих суток боевики дважды нарушили режим прекращения огня возле Водяного и Широкино.

В пресс-службе Операции объединенных сил на своей странице в Facebook сообщили, что за прошедшие сутки, 7 июля, боевики 13 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Потерь в рядах украинской армии нет, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

На луганском направлении в районе населенных пунктов Старый Айдар и Крымское незаконные вооруженные формирования продолжили применять гранатометы и стрелковое оружие, а на светлодарском направлении – стреляли по Новолуганскому.

«На донецком направлении за прошедшие сутки было неспокойно в районе населенных пунктов Пески, Новотроицкое и Красногоровка. Здесь противник из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия открывал прицельный огонь по позициям Объединенных сил», — говорится в сообщении.

По словам пресс-службы, на мариупольском направлении бандформирования открывали огонь 6 раз, используя гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие (Широкино, Водяное и Пищевик).

Читайте также: Ситуация на Донбассе: потерь среди украинских военных нет

В течение текущих суток боевики дважды нарушили режим прекращения огня возле Водяного и Широкино.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер