hronika.info
Общество

За сутки на Донбассе ранен один военный

За сутки на Донбассе ранен один военныйС начала текущих суток сепаратисты три раза нарушили режим прекращения огня, пострадавших нет.

За минувшие сутки в районе проведения Операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 21 раз открывал огонь по позициям ВСУ, ранен один военный. Об этом в понедельник, 9 июля, сообщает пресс-служба ООС в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что на луганском направлении было тихо, однако на горловском и светлодарском направлениях НВФ стреляли в районе населенных пунктов Южное и Светлодарск. Возле Южного один военнослужащий объединенных сил получил ранения.

«На донецком и мариупольском направлениях за прошедшие сутки было горячо. Там враг из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия 18 раз обстрелял позиции Объединенных сил. Под огнем оккупантов находились защитники Авдеевки, Марьинки, Водяного, Широкино, Лебединского, Павлополя и Талаковки. На этих направлениях потерь среди наших защитников нет», — говорится в сообщении.

Читайте также: ООС: За сутки потерь среди украинских военных нет

В течение текущих суток сепаратисты три раза нарушили режим прекращения огня, в частности на попаснянском и мариупольском направлениях. Огневому воздействию подверглись позиции Объединенных сил возле Новозвановки и Водяного.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер