hronika.info
Общество

В Ужгороде подожгли автомобиль офицера Госпогранслужбы

В Ужгороде подожгли автомобиль офицера Госпогранслужбы Все чаще фиксируются угрозы, уничтожение или повреждение личного имущества должностных лиц Госпогранслужбы.

В ночь на понедельник, 16 июля, произошло возгорание автомобиля военнослужащего Госпогранслужбы Украины – офицера внутренней и собственной безопасности ведомства. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«По предварительной информации, автомобиль пограничника могли поджечь и возгорание произошло от колеса. На место происшествия вызвали представителей полиции. Сейчас продолжаются следственные действия», – говорится в сообщении.

В ведомстве считают, что таким образом противоправные элементы скорее всего пытаются оказать давление на пограничников, которые активно противодействуют их деятельности.

«Попытки запугать охранников границы не редкость. Нарушители все чаще прибегают к угрозам, уничтожению или повреждению личного имущества должностных лиц Госпогранслужбы», – отметили в ведомстве.

Читайте также: Суд начал допрос экс-начальника охраны Януковича

В ведомстве заверили, что по всем подобным случаям проводят проверки и защищают права военнослужащих, которые добросовестно охраняют интересы государства.

В Ужгороде подожгли автомобиль офицера Госпогранслужбы

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер