hronika.info
Общество

Стало известно о бое ВСУ с диверсантами боевиков на Донбассе

Стало известно о бое ВСУ с диверсантами боевиков на ДонбассеС захваченным в плен российским наемником уже работают специалисты и вероятно он попадет в обменный фонд.

На Донбассе произошло боевое столкновение украинских военных с диверсионно-разведывательной группой боевиков, которое закончилось взятием в плен россиянина.

Об этом в Facebook сообщает военнослужащая Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктория Руденко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«ребята наши не попали в засаду, а наткнулись на ДРГ орков … сразу вступили в бой, не раздумывая … благодарность командиру и всей группе за ювелирную работу … Так вот, что имеем в остатке … у нас 2 300х … ранения не значительные … от госпитализации отказались и готовы дальше палить эту сволочь … у орков из 4х тушек 3-200х и 1×300 … а теперь вишенка на торте … тот 300й начал кричать: «не убивайте пожалуйста, я россиянин», — пишет она.

Читайте также: Боевики провоцировали украинских военных на всех направлениях

По словам Руденко, с захваченным в плен российским наемником уже работают специалисты и вероятно он попадет в обменный фонд.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер