hronika.info
Общество

За сутки в ООС ранены трое украинских бойцов

За сутки в ООС ранены трое украинских бойцовПротивник 29 раз открывал огонь по позициям сил ООС.

За прошедшие сутки, 20 июля, на Донбассе боевики 29 раз открывали огонь по позициям операции Объединенных сил в том числе 1 раз из запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Как сообщили в пресс-службе ООС, в результате вражеских обстрелов ранены трое украинский бойцов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

«Российские оккупационные войска вели прицельный огонь по защитникам Троицкого, Луганского, Новолуганского, Светлодарска, Авдеевки, Красногоровки, Березового, Марьинки, Новомихайловки, Богдановки, Лебединского, Павлополя, Талаковки, Гнутово, Широкино и Водяного.

Наряду с этим, противник в районе Гнутово применил 120-мм миномет, а защитников Павлополя обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами. В районе Красногоровки зафиксирована работа вражеской снайперской группы», — говорится в сообщении.

Читайте также: За сутки на Донбасе ранены трое бойцов ВСУ

По данным разведки, один оккупант погиб и еще один был ранен. В течение текущих суток боевики трижды открывали огонь по позициям украинских защитников возле Крымского, Причепиловки и Авдеевки. Потерь и раненых среди бойцов Объединенных сил нет.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU