hronika.info
Общество

Пропавшая журналистка была обнаружена в центре столицы

Пропавшая журналистка была обнаружена в центре столицыСотрудники правоохранительных органов нашли пропавшую журналистку Е. Ковтун, которая является штатным работником издания «Контракты». Обнаружена она была прямо в центр Киева. Работники Святошинского РО милиции внимательно проанализировали её страницу в социальной сети и заметили, что она посещала её и выгружала новые фотографии уже после своего исчезновения. Именно эти фотографии дали возможность правоохранительным органом определить местоположение журналистки.

Представитель столичной милиции рассказал о том, что у девушки было два мобильных телефона, один из которых она отключила, а другим продолжала пользоваться. Правоохранители провели беседу с работницей СМИ с целью установить причины такого поведения девушки. По предварительным данным, она решила пропасть без вести из-за того, что ещё вчера сутра ей необходимо было сдать готовую статью.

Напомним, что вчера в Интернете появилось огромное количество информации о том, что журналистка Е. Ковтун из издания «Контракты» пропала. Такие заявления появились в связи с тем, что она не выходила на связь ни с редакцией, ни с близкими ещё с середины вторника. Сразу же после этого милиция начала активные поиски журналистки. Для этого даже было открыто уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов проверили все контакты Е. Ковтун, а также все места, которые она часто посещала, но нигде информацию о ней получить им не удалось.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU