hronika.info
Общество

Сепаратисты создали «Объединенную Армию Новороссии»

Сепаратисты создали «Объединенную Армию Новороссии» Боевики намекают на последующие наступления с целью освобождения народов Новороссии и Украины.

Боевики так называемых «ДНР» и «ЛНР» объявили о создании «Объединенной Армии Новороссии».

«Документ, который был подписан, знаменует рождение Объединенной Армии Новороссии, в которой сольются силы армий «ДНР» и «ЛНР», что позволит вооруженным силам Новороссии решать самые сложные задачи», – говорится в сообщении пресс-службы боевиков.

Примечательно, что в принятом «документе» упоминается «последующее наступления, с целью освобождения народов Новороссии и Украины».

Напомним, вчера Верховная Рада приняла закон об особом статусе Донбасса. В частности, он освобождает от уголовной ответственности некоторые категории лиц, совершивших уголовные преступления в период с 22 февраля 2014 года до дня вступления в силу данного закона на территориях Донецкой и Луганской областей, где проводилась антитеррористическая операция (АТО).

Читайте также: В Донецке захвачены консульства Чехии и Польши

Закон также предусматривает введение особого порядка самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей сроком на три года, а также проведение внеочередных местных выборов в этих регионах.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU