hronika.info
Общество

Оккупированный Крым посетили бизнесмены из Европы

Оккупированный Крым посетили бизнесмены из ЕвропыУ Аксенова уверяют, что бизнесмены намерены инвестировать в Крым.

В аннексированный Крым приехали бизнесмены из Словакии, сообщил подконтрольный Кремлю глава полуострова Сергей Аксенов в Facebook.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на krymr.com.

«Уверен, что бизнесмены из Словакии найдут для себя целый ряд направлений, по которым возможно дальнейшее сотрудничество. Сегодня члены правительства Республики Крым готовы провести ряд рабочих встреч, по итогам которых мы договорились о формировании рабочей группы по расширению контактов и взаимодействия со Словацкой Республикой», – написал Аксенов.

Он также рассказал, что планирует показать бизнесменам возможности для инвестиций в Крым.

27 июля Министерство иностранных и европейских дел Словакии подтвердило, что «не признает результаты незаконного референдума в Крыму в марте 2014 года» и «продолжает рассматривать Крым, как территорию Украины в ее международно признанных границах».

Читайте также: Захарченко и Плотницкий посетили оккупированный Крым. Видео

Накануне посольство Украины в Чехии выразило решительный протест в связи с новым посещением депутатом Европейского парламента от Чехии Яромиром Когличеком и сенатором Сената чешского парламента Ярославом Доубравой аннексированного Россией Крыма.

Приглашая иностранных граждан на территорию Крыма, российские власти полуострова пытаются легализовать его аннексию.

Министерство иностранных дел Украины постоянно призывает иностранцев и лиц без гражданства въезжать в аннексированный Россией Крым исключительно в соответствии с законами Украины и нормами международного права.

Рекомендуем прочитать

Запчастини для Jeep: де замовити?

Партнер

Тревожная тенденция: рост количества бездомных женщин в Калифорнии

OSHU

Противостояние Маска и профсоюзов: кто победит?

OSHU