hronika.info
Общество

Карта боев на Донбассе на 18 сентября по версии СНБО. Фото

Карта боев на Донбассе на 18 сентября по версии СНБО. ФотоАртиллерия террористов продолжает обстреливать позиции украинских бойцов АТО.

Совет национальной безопасности и обороны Украины обнародовал актуальную карту боевых действий в Луганской и Донецкой областях на 18 сентября.
На карте АТО обозначены места, которые находятся под контролем украинской армии, точки столкновений с сепаратистами и российскими войсками, а также направления ударов украинских силовиков.

Как сообщают в СНБО, в течение суток зафиксированы обстрелы в районе населенных пунктов Пески, Красногоровка, Марьинка, Александровка, Новомихайловка, Тоненькое, Малоорловка, Орлово-Ивановка, Нижняя Крынка, Центральный, Гранитное, Дебальцево, Донецкое, Староигнатовка.

В Луганской области сепаратисты обстреляли населенные пункты в районах Горное, Золотое, Орехов, Чорнухине, Станица Луганская, Северодонецк и города Счастье, говорится в сообщении СНБО.

«Боевики осуществляют перегруппировку вокруг Дебальцево Донецкой области и обустраивают позиции на подъездах к Фащевке и Центрального Луганской области и Кировского Донецкой области», – сообщил спикер Совбеза Андрей Лысенко.

Согласно карте, ожесточенные бои идут в районе Донецка (Красногоровка, Марьинка, Авдеевка), а также вблизи Комсомольска и Тельманово Донецкой области.

Карта боев на Донбассе на 18 сентября по версии СНБО. Фото

Читайте также: Россия готовит переброску боевой авиации на Донбасс, — Тымчук

В Луганской области стрельба наблюдается в Северодонецке, вблизи Первомайска, Станице Луганской и Дмитровке, которые находятся под контролем украинской армии.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер