hronika.info
Общество

Стали известны подробности боя у Золотого

Стали известны подробности боя у ЗолотогоБоевики атаковали автомобиль украинских военных из противотанкового ракетного комплекса.

В Луганской области в результате боестолкновения в среду, 8 августа, погиб украинский военнослужащий, еще четверо получили ранения.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации на своей странице в Facebook в четверг, 9 августа, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Вчера вечером в районе города Золотое в результате вражеского обстрела из противотанкового ракетного комплекса был подбит автомобиль украинских военнослужащих. В результате этой трагедии один наш защитник погиб, еще четверо – получили ранения», – говорится в сообщении.

В свою очередь пресс-центр штаба Операции объединенных сил сообщил, что за минувшие сутки один военнослужащий погиб, трое получили ранения, а еще с одним была потеряна связь. Также отмечалось о боевом столкновении возле Майорского без каких-либо подробностей.

Также в Луганской ОГА сообщили, что за прошедшие сутки и после полуночи противник 10 раз нарушал режим прекращения огня вдоль линии разграничения.

Читайте также: На Донбассе произошел бой: есть погибший и раненые

Накануне в Донецкой области на контрольном пункте въезда/выезда (КПВВ) Майорское прострелили два надувных модуля пункта оказания помощи.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU