hronika.info
Общество

Ситуация на Донбассе: один военный получил осколочное ранение

Ситуация на Донбассе: один военный получил осколочное ранениеВследствие обстрелов, по информации пресс-центра, один военный получил осколочное ранение.

В течение сегодняшнего дня незаконные вооруженные формирования совершили 10 обстрелов позиций Объединенных сил на Донбассе, в результате чего один украинский военный получил осколочное ранение. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба Объединенных сил в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«В течение текущих суток, от 7 до 18 часов российские оккупационные войска 10 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе один раз с применением запрещенного минскими договоренностями вооружения», — отметили в штабе.

Вследствие обстрелов, по информации пресс-центра, один военный получил осколочное ранение.

Как рассказали в штабе, оккупанты открывали прицельный огонь в основном из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил в районах населенных пунктов Луганское, Железное, Богдановка, Водяное, Лебединское и Широкино. Наряду с этим, враг обстрелял защитников Лебединского с миномета калибром 120 мм.

Читайте также: Сутки в ООС: один военный получил осколочное ранение

В то же время, заверили в штабе, ситуация в районе проведения операции остается контролируемой.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU