hronika.info
Общество

Город Счастье полностью под контролем сил АТО – комбат «Айдара»

Город Счастье полностью под контролем сил АТО – комбат «Айдара»«У нас достаточно сил и средств для отражения любой атаки врага».

Информация о захвате боевиками города Счастье (Луганская область) не соответствует действительности. Об этом заявил командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук.

«Заявление террористов из так называемой ЛНР об установлении контроля над городом Счастье не соответствует действительности. Они знают, что проиграют, поэтому все, что им остается – дезинформировать население», – сказал Мельничук каналу 24.

По его словам, город и ТЭС полностью контролируется Вооруженными силами Украины и добровольческим батальоном.

«У нас достаточно сил и средств для отражения любой атаки врага. В бред, который распространяют пророссийские террористы, могут поверить только путинские телеканалы и кураторы бандитов из ФСБ», – отметил комбат.

Он считает, что такие информационные выбросы имеют целью дестабилизировать обстановку на линии обороны и посеять панику среди мирного населения.

Читайте также: Командир «Айдара» предложил майдановцам отправиться воевать на Донбасс

«Категорически заявляю – ни одного ЛНРовца на подконтрольной нам территории нет и быть не может. А больное воображение этих заявителей мы вылечим, когда придет время», – подчеркнул Мельничук.

Источник: НБН

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер