hronika.info
Общество

Саакашвили рассказал, почему его недолюбливает Порошенко

Саакашвили рассказал, почему его недолюбливает ПорошенкоСаакашвили уверяет, что президент склонял его к коррупции.

Лидер «Руха новых сил» и экс-президент Грузии Михеил Саакашвили рассказал, почему из друга президента Украины Петра Порошенко он превратился в его личного врага.

Об этом политик рассказал в интервью. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на slovoidilo.

«Он считает меня личным врагом, потому что наши ценности полностью не совпали; потому что он считает, что реформы и изменения – это все просто для пиара, это просто хорошая и интересная разводка для людей, а человек должен использовать свою власть для того, чтобы делать деньги. Он меня презирает, потому что не понимает, как я мог в Одессе отказаться от его предложений. Он мне так прямо и говорил: «Занимайся фандрайзингом». Это он хотел цивилизованно сказать: «Работай с бизнесменами, чего ты там?», – сообщил Саакашвили.

Читайте также: Порошенко рассказал, почему лишил гражданства Саакашвили

По словам лидера «Руха новых сил», во время его губернаторства Порошенко не понимал, какие цели преследовал Саакашвили, и из-за этого распространял заведомо неправдивую информацию о нем.

«Порошенко упустил исторический шанс стать отцом-основателем новой Украины. Я просто себя ставил на его место, я не мог вообще этого допустить мысленно, что это можно поменять на какие-то миллиарды. Но его с этими миллиардами повяжут, как только он не будет президентом, на него будут дела в Америке. Попомните мое слово, мы опять пересечемся», – добавил Саакашвили.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер