hronika.info
Общество

Пункт пропуска Майорское возобновил работу

Пункт пропуска Майорское возобновил работуВсе контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения работают в штатном режиме согласно летнему графику.

В контрольном пункте въезда-выезда «Майорское» в Донецкой области по решению командующего операции Объединенных сил сегодня, 28 августа, с 06:00 восстановились пропускные операции.

Об этом сообщается на сайте Государственной пограничной службы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

В настоящее время все контрольные пункты въезда-выезда, что на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил работают в штатном режиме согласно летнему графику работы.

«Сегодня утром в КПВВ находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» — 50/50; «Марьинка» — 60/0; «Новотроицкое» — 0/30; «Гнутовое» — 15/15″, — говорится в сообщении.

За прошедшие сутки через КПВВ, что на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил, проследовало 38,2 тысячи человек и 5,1 тысяча транспортных средств: «Марьинка» — 13405 человек и 2120 транспортных средств; «Новотроицкое» — 9910 человек и 1970 транспортных средств; «Гнутовое» — 4320 человек и 965 транспортных средств; «Станица Луганская» — 10600 человек.

Читайте также: За сутки на Донбассе ранены двое военных

Напомним, функционирование КПВВ «Майорск» было приостановлено из-за регулярных обстрелов со стороны пророссийских боевиков.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер