hronika.info
Общество

Эксперт спрогнозировал, когда и как «уберут» Захарченко

Эксперт спрогнозировал, когда и как «уберут» ЗахарченкоНа место Захарченко в ближайшие недели Кремлем будет назначена более удобная кандидатура.

По всей видимости, уже в сентябре Кремль назначит вместо главаря так называемой «ДНР» Александра Захарченко кого-то более удобного для дальнейших переговоров с Украиной.

Об этом рассказал военный обозреватель Юрий Карин. По его словам, на место Захарченко встанет менее одиозная личность, без крови на руках, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», на место того же Захарченко в ближайшие недели Кремлем будет назначена более удобная кандидатура, специально заточенная под так называемое достижение договоренностей с новым пророссийским президентом Украины. То есть это будет фигура без дурного шлейфа, судимости и крови на руках», – отмечает Карин.

В то же время, вряд ли Захарченко будут «уходить» так же ярко, как бывшего главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого.

«По нашим данным, в сентябре в Донецк прибудет комиссия из России, которая найдет злоупотребления властью, бардак и прочее для смещения Захарченко с должности», – говорит эксперт.

Читайте также: Волкер прокомментировал обострение ситуации на Донбассе

«Кто будет вместо Захарченко? Суть одна – будет новая марионетка Кремля, фамилия которой совсем не важна…», – добавляет Карин.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер