hronika.info
Общество

«Выборов» в «ЛНР» не будет, — СМИ

«Выборов» в «ЛНР» не будет, - СМИСМИ рассказали о ситуации в оккупации относительно возможного проведения фейковых выборов.

Так называемые выборы главаря террористической организации «ЛНР» во временно оккупированном Донбассе, которые были запланированы на осень этого года, не состоятся.

Об этом сообщили несколько источников в захваченном гибридными войсками РФ Луганске, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«Выборов не будет, чтобы не нарушать Минские соглашения», — отметил местный житель Сергей, имя которого изменено в целях безопасности.

Другой собеседник добавил, что по городу не видно никаких предбыборных бигбородов. «Ничего такого нет. Но как им (боевикам, — Ред.) скажут в рашке, так они и сделают. От нас ничего тут не зависит уже», — уточнил он.

Читайте также: В ВСУ начались командно-штабные учения Шторм-2018

Ранее военный обозреватель Юрий Карин прогнозировал, что, по всей видимости, уже в сентябре Кремль назначит вместо главаря так называемой «ДНР» Александра Захарченко кого-то более удобного для дальнейших переговоров с Украиной.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU