hronika.info
Общество

Под Кривым Рогом произошла утечка хлора

Под Кривым Рогом произошла утечка хлораЖители сел возле Кривого Рога начали эвакуировать детей, которые утром вышли на школьную линейку, утверждают местные СМИ.

Под Кривым Рогом в селе Радушное произошла утечка хлора. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает местное издание Krivbass.city со ссылкой на городское управление ГУ ГСЧС в Днепропетровской области в понедельник, 3 сентября.

Информация об инциденте появилась в 8.20 утра. На место происшествия было отправлено отделение горноспасателей и два отделения пожарной части.

«В 08:55 горноспасатели ликвидировали утечку, спасатели осаждали испаряющийся хлор водой. По предварительной информации вытекло 25-30 кг хлора, угрозы людям нет», – говорится в сообщении спасателей.

Утверждается, что эвакуация людей не проводится.

В свою очередь местное издание Первый криворожский сообщает, что жители сел возле Кривого Рога начали эвакуировать детей.

Читайте также: В Украине открыли 25 новых и полностью модернизированных школ

Из Радушного и Гречаных Подов детей, которые утром вышли на школьную линейку, отвезли в Водяное… Люди паникуют, многие утверждают, что начали чувствовать першение в горле и головокружение, – пишет издание.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер