hronika.info
Общество

За сутки двое военных ВСУ погибли, один получил легкие ранения

За сутки двое военных ВСУ погибли, один получил легкие раненияСепаратисты 25 раз открывали огонь по позициям украинских войск.

За прошедшие сутки, 18 сентября, в районе операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 25 раз открывали огонь по позициям украинских войск, дважды — с применением запрещенного минского договоренностями вооружения. В боевых действиях погибли два военных, еще один получил ранения, сообщает в среду, 19 сентября, пресс-центр ООС в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечено, что сепаратисты вели прицельный огонь из минометов калибра 120 и 82 мм, вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В частности, зафиксировано обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Станица Луганская, Крымское, Новотошковское, Луганское, Южное, Пески, Новотроицкое, Старогнатовка, Павлополь, Гнутово, Водяное, Лебединское и Широкино.

К тому же, мощному обстрелу из минометов 120 и 82 калибра подверглись позиции Объединенных сил на Светлодарском направлении в районе населенного пункта Луганское. Также по позициям защитников Крымского на Луганском направлении сепаратисты дважды открывали огонь из вооружения боевых машин пехоты БМП-1.

Читайте также: Прошло испытание новых образцов экипировки для бойцов ВСУ

«В ходе боевых действий двое военнослужащих Объединенных сил погибли, один получил легкие ранения», — доложили в штабе ООС.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер