hronika.info
Общество

Боевики обстреляли позиции ВСУ вблизи Крымского, Водяного и Гнутово

Боевики обстреляли позиции ВСУ вблизи Крымского, Водяного и ГнутовоВ Минобороны утверждают, что российско-оккупационные войска и дальше пренебрегают всеми предыдущими договоренностями.

С начала суток 21 сентября боевики шесть раз обстреливали позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе. Об этом сообщил спикер Минобороны Дмитрий Гуцуляк на брифинге, передает пресс-служба ведомства, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«С начала текущих суток по состоянию на 11:30 зафиксировано 6 прицельных вражеских провокаций из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Трижды противник вел обстрел в районе Крымского на Луганском направлении. Также огневые провокации зафиксировано вблизи Водяного и Гнутово на Донецком направлении», — сказал Гуцуляк.

Он отметил, что боевых потерь среди украинских военных нет, а обстановка на линии фронта является контролируемой подразделениями Объединенных сил.

Напомним, что на протяжении минувших суток 20 сентября боевики 22 раза нарушили режим прекращения огня, потерь среди личного состава ВСУ нет. По данным разведки, в течение суток двое боевиков уничтожены, четверо ранены.

Читайте также: Боевики совершили 22 обстрела, потерь нет

Ранее сообщалось, что с полуночи 29 августа 2018 года в районе проведения ООС объявлено бессрочное прекращение огня в связи с началом учебного года. Отмечалось, что боевики нарушили «режим тишины» в первый же день после его объявления.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер