hronika.info
Общество

Яценюк обсудит с Минобороны уровень подготовки армии к зиме

Яценюк обсудит с Минобороны уровень подготовки армии к зимеЯценюк ранее заверил, что до 10 октября Нацгвардия получит зимнее обмундирование.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня, 3 октября, проведет рабочее совещание в Министерстве обороны Украины по вопросам подготовки Вооруженных сил Украины к выполнению задач в осенне-зимний период. Начало совещания запланировано на 13:00, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

В совещании также примут министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей, руководящий состав и руководители структурных подразделений Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

Как сообщалось, ранее Яценюк пообещал, что Национальная гвардия Украины до 10 октября будет полностью обеспечена зимним обмундированием.

Читайте также: В Киеве начальников ЖЭКов, плохо подготовившихся к зиме, будут увольнять

Отметим, волонтеры, которые переоснащают бойцов в зоне антитеррористической операции, заявляли, что Министерство обороны провалило подготовку военных к зиме. По словам активистов, зимняя одежда от Минобороны устаревшая и непрактичная, и кроме того, ее недостаточно.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер