hronika.info
Общество

В Одессе загорелся деревообрабатывающий завод. Видео

В Одессе загорелся деревообрабатывающий завод. Видео3 октября в 6:35 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по улице Бугаевская возникло возгорание на недействующем деревообрабатывающем заводе.

Как сообщает ГУ ДСНС в Одесской области, пожарно-спасательные подразделения работали по повышенному рангу вызова «Пожар №2». Ликвидирован пожар на общей площади 400 кв м. По словам помощника начальника смены капитана гражданской защиты Евгения Кавуна, сложность тушения пожара заключалась в большом количестве деревянных материалов.

В Одессе загорелся деревообрабатывающий завод. Видео
В Одессе загорелся деревообрабатывающий завод. Видео

«По месту вызова работало 6 единиц основной пожарно-спасательной техники и 2 единицы специальной техники. В тушении пожара было задействовано 35 человек личного состава», — рассказал Евгений Кавун. Причина пожара устанавливается.

СВОДКА ГУ ДСНС в Одесской области

За минувшие сутки в Одессе и области произошло 7 пожаров

м. Одесса: в результате пожара огнем уничтожен автомобиль

2 октября в 23:17 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по улице Малая садовая возникло возгорание легкового автомобиля. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль на общей площади 4 м2. Причина пожара устанавливается.

Беляевский район: изъято и уничтожено артснаряд времен Великой Отечественной войны

2 октября в 08:00 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в поле за селом Дачное во время проведения земляных работ обнаружен взрывоопасный предмет. Артиллерийский снаряд калибра 152 мм времен Великой Отечественной войны. Изъято и уничтожено группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер