hronika.info
Общество

Взрывы на складе вблизи Ични пошли на спад

Взрывы на складе вблизи Ични пошли на спадВ течение минувшей ночи, в связи с перепадом температуры, наблюдалось увеличение интенсивности взрывов на двух площадках.

На территории военного склада вблизи Ичня по состоянию на 8:30 четверга, 11 октября, интенсивность взрывов боеприпасов значительно уменьшилась, продолжается тушение пожара, сообщает пресс-служба ГСЧС, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Погибших и травмированных в результате чрезвычайной ситуации не зафиксировано.

В Минобороны сообщили, что на технической территории 6 арсенала в течение минувшей ночи наблюдалось увеличение интенсивности взрывов на двух площадках, где происходило тление, в связи с перепадом температуры ночью. Однако, после 5 утра интенсивность взрывов на этих площадках значительно пошла на спад.

Отмечается, что пожарная авиация тушит отдельные очаги пожара на технической территории арсенала. Самолеты Ан-32П 11 октября провели три сброса воды (24 тонны). С начала работ было проведено 24 сбросы воды (192 тонны).

Читайте также: На Донбассе погибли четверо военных

К тушению также привлечены 2 ИМР и три пожарных танка ВСУ. Для заправки водой пожарных танков привлечено 12 автоцистерн ГСЧС.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер