hronika.info
Общество

Возросло количество погибших во время теракта в Керчи

Возросло количество погибших во время теракта в КерчиСреди погибших 15 студентов и пять взрослых.

По последним данным, в результате теракта в Керченском политехническом колледже погибли 20 человек. Об этом заявил замглавы «администрации» Керчи Дилявер Мельгазиев, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Двадцать погибших. Привезли не три человека из техникума, как мы ожидали, а четыре», – сказал Мельгазиев журналистам.

Представитель «администрации» вышел к журналистам из здания городского морга, куда в течение ночи прибывали тела жертв трагедии и где продолжается процедура опознания.

Он добавил, что среди погибших 15 студентов и пятеро взрослых, на момент трагедии шестерым студентам не исполнилось 18 лет. По предварительным данным, все пять взрослых являются сотрудниками колледжа. Должности сотрудников будут уточнены позднее.

Напомним, около полудня 17 октября в политехническом колледже в Керчи произошел взрыв и стрельба. Ранее сообщалось, что погибли 19 человек и более 50 пострадали.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье террористический акт. По данным следствия, неустановленное взрывное устройство было начинено металлическими предметами.

Читайте также: Украина просит ЕС расследовать теракт в Керчи

Установлена личность молодого человека, совершившего нападение. Им оказался 18-летний студент 4 курса колледжа Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в одном из помещений колледжа.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер