hronika.info
Общество

Трое мирных жителей стали жертвами обстрелов Донецка за минувшие сутки

Трое мирных жителей стали жертвами обстрелов Донецка за минувшие суткиВ результате обстрелов наблюдаются перебои в водоснабжении.

В Донецке за минувшие сутки погибли трое мирных жителей, еще четверо получили ранения. По состоянию на 9.30 сообщения о происшествиях не поступают, передает пресс-служба горсовета.

«В ночь с 10 на 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района. Из-за попадания снарядов и возникших после этого пожаров повреждены частные жилые дома по следующим адресам: ул. Ершова 22б, ул. Ковалько 75 и ул. Автострадная 48», — говорится в сообщении.

Коммунальные службы работают в штатном режиме. В Куйбышевском, а также части Ленинского, Петровского и Кировского районов из-за повреждения наливного водовода «КП «Компания «Вода Донбасса» наблюдаются перебои с водоснабжением.

Специалисты КП Донецкгорводоканал делают все возможное, чтобы вода подавалась потребителям в полном объеме в вечерние часы, заверили в мэрии.

Движение общественного транспорта осуществляется согласно графикам «выходного дня».

В Донецке сохраняется напряженная обстановка, жители сообщают, что в северной части Киевского района периодически слышны залпы и взрывы. В результате обстрелов снарядов повреждены жилые дома, зафиксированы многочисленные повреждения распределительных газопроводов, а также технологического газового оборудования.

Читайте также: Потери Донецка за минувшие сутки: трое мирных жителей

Накануне сообщалось, что в результате военных действий в Донецке погиб один мирный житель.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU