hronika.info
Общество

Президенту показали лучший украинский танк

Президенту показали лучший украинский танкПорошенко находится с рабочим визитом в Харьковской области.

Сегодня президент Украины Петр Порошенко прибыл с визитом в Харьков. Сначала он поехал на завод имени Малышева, где ему показали военную технику и продемонстрировали работу танка «Оплот». Президент расспрашивал у работников, как можно улучшить производство, а также поблагодарил их за патриотизм. По его мнению, именно благодаря работникам завода Харьков не стал территорией военных действий.

Читайте также: Бойцы «Азова» захватили российский танк. Видео

До этого перед журналистами выступил заместитель гендиректора «Укроборонпрома» Сергей Пинькас. Он отметил, что с начала АТО было отремонтировано более 1000 боевых машин, а около 60 ремонтных бригад работают в зоне конфликта. Сейчас Минобороны и Нацгвардия заказывает танки Т-64БВ, Т-64БМ «Булат», БТР-4.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

Виктор 12.10.2014 в 09:09

Танк ничего, но в нем нет главного компонента — головы. Хотя реально танк устаревает с бешенной скоростью. В России делается Армата, а Харьков, все никак не может наладить производство Оплота. У Украины просто нет денег и иникогда не будет. Порошенко не понимает, что такое армия, как малое дитя, увидел танк и радуется.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.