hronika.info
Общество

ДТП в Харькове: врачи рассказали, больна ли Зайцева

ДТП в Харькове: врачи рассказали, больна ли ЗайцеваНикаких противопоказаний для ее пребывания в условиях следственного изолятора нет.

Комиссия, созданная областным Управлением здравоохранения, по результатам осмотров специалистами и дополнительных обследований главной фигурантки резонансного ДТП в Харькове Елены Зайцевой, не выявила у нее никаких патологий.

Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«По результатам обследования областными специалистами одной патологии в подследственной Зайцевой не обнаружено. Никаких противопоказаний для ее пребывания в условиях следственного изолятора нет», — сообщил о выводах комиссии начальник Управления здравоохранения ХОГА Богдан Федак.

Он отметил, что комиссия была создана на обращение заведующего медицинской части № 27 филиала ЦОЗ ДКВС Украины в Харьковской и Луганской областях. Осмотр и обследование Елены Зайцевой проводили 22 октября следующие специалисты: областной нейрохирург, кардиолог, областной офтальмолог, областной дерматовенеролог, ревматолог, а также областные специалисты по ультразвуковой и лабораторной диагностики.

Читайте также: Суд обвинил участника избиения во время Евромайдана

Всю необходимую информацию и выводы областная комиссия передала в правоохранительные органы.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер