hronika.info
Общество

Один из лидеров ДНР Губарев пришел в себя после покушения

Один из лидеров ДНР Губарев пришел в себя после покушенияВ ходе покушения он получил закрытую черепно-мозговую травму.

Об этом во вторник, 14 октября, сообщается в микроблоге самопровозглашенной «Донецкой народной республики» (ДНР) в Twitter.

Ранее в понедельник супруга лидера движения Екатерина Губарева написала на странице в Facebook, что «у Павла мелкие локальные контузионные очаги первого типа в левой теменной части головы». «Как мне объяснили врачи — это легкий отек мозга в результате удара», — уточнила она.

Как сообщалось, сегодня на одного из лидеров самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Павла Губарева совершено покушение. Сейчас он находится в одной из больниц Ростова-на-Дону.

Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Руководитель общественно-политического движения «Новороссия» следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб».

Читайте также: Губарев раскатал губу на Запорожскую область

В то же время российский журналист Дмитрий Стешин, работающий на Донбассе, написал в своем микроблоге в Twitter, что у Губарева сломана рука и множественные травмы.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер