hronika.info
Общество

В харьковском метро паника из-за сообщения о минировании: эвакуируют людей

В харьковском метро паника из-за сообщения о минировании: эвакуируют людейВ Харькове перекрыты выходы из станций метро «Исторический музей, и поэтому поезда метро доезжают только до станции «Университет». Существует информация, что сбои в работе метрополитена произошли из-за сообщения о заминировании. Хотя работники милиции пока никак эту информацию не подтверждают, но, в то же время, и не опровергают.

Жители города Харькова сообщили о том, что совсем недавно пассажиров эвакуировали мо станции метро под названием «Спортивная». В подземных помещениях метро накопилось очень большое количество работников милиции, и там царит паника. Так сообщают пользователи одного из местных форумов.
Уже существует информация, что также эвакуированы пассажиры со станции метро «Исторический музей» и «Холодная гора».

Людей, которые находились в помещении метрополитена и ехали в метро, прогнали с платформы станции «Исторический музей», но за ее пределы тоже не пускают. В метро никого не пускают.

В Харькове в районе Бурсацкого Спуска сейчас находится много работников милиции, также стоят две машины пожарных и подъехали кинологи и взрывотехники.

На вопросы журналистов работники спецслужб только отшучиваются и говорят «а вдруг пожар».

На Бурсацком Спуске также перекрыто движение трансопорта. А движение по Салтовской линии метро перекрыто.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU