hronika.info
Общество

Адвокат Екатерины Гандзюк возмутилась циничным заявлениям Геращенко

Адвокат Екатерины Гандзюк возмутилась циничным заявлениям ГеращенкоГеращенко рассказал, что не видит нарушений следствия по делу Гандзюк.

Адвокат Евгения Закревская, представлявшая интересы Екатерины Гандзюк, после смерти своей подзащитной объявила войну народному депутату Антону Геращенко. Закревская считает, что пока расследовалось дело о покушении на Гандзюк, Геращенко получал информацию от следствия раньше, чем пострадавшая и ее адвокат.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на fakty.

Сейчас Закревская намерена обстоятельно выяснить, каким третьим лицам уходила информация о ходе расследования, кто делился сведениями с депутатом Геращенко.

Особое возмущение у Закревской вызвал тот факт, что Геращенко был включен в созданную 6 ноября временную комиссию Рады по расследованию смерти Гандзюк.

«Это конфликт интересов и оскорбление ее (Гандзюк) памяти. Лично сделаю все, чтобы комиссия в таком составе не получала никакой информации о расследовании. Это прямая воля Кати», пообещала адвокат.

Читайте также: Протестующие сорвали брифинг нардепа Геращенко. Видео

Напомним, дело о покушении на убийство Гандзюк переквалифицировано в дело об убийстве. Материалы следствия планируется передать в суд до конца 2018 года. В совершении преступления подозреваются 12 человек.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер