hronika.info
Общество

Ночь на Донбассе прошла без обстрелов

Ночь на Донбассе прошла без обстреловСтала известна судьба двух пропавших без вести военнослужащих.

Ночь в районах проведения АТО прошла относительно спокойно, однако минувшим вечером были зафиксированы обстрелы позиций силовиков в Донецкой области, сообщает пресс-центр АТО в субботу.

«Накануне, ужина, неконтролируемые террористические вооруженные формирования обстреляли из минометов наши позиции в районах населенных пунктов Ольховой, Пески, Старогнатовка, из стрелкового оружия — Шумы, Дебальцево, с РСЗО БМ-21 Град — Тоненькое, Красногоровку, Новомихайловка», — говорится в сообщении.

По информации штаба АТО, продолжается поисково-спасательная операция по поиску пропавших без вести в районе населенного пункта Смелое украинских военнослужащих.

«Стала известна судьба еще двух военнослужащих. С целью сохранения их жизни детали сделки не разглашаются», — сообщили силовики.

Накануне в штабе АТО сообщали об обстрелах позиций в районе Песок и Редкодуба, кроме того, трижды были обстреляны позиции украинских силовиков у кургана Могила Острая.

Читайте также: За минувшие сутки боевики более 30 раз нарушили режим тишины на Донбассе

Отметим, за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции в результате обстрелов погибли трое украинских военнослужащих, еще 10 получили ранения.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер