hronika.info
Общество

В полиции рассказали о ситуации на дорогах в связи со снегопадом

В полиции рассказали о ситуации на дорогах в связи со снегопадомВ ряде областей Украины толщина снежного покрова достигает шести сантиметров, однако на основных трассах проезд обеспечен.

В пяти областях Украины по состоянию на утро четверга, 15 ноября, продолжает идти снег, высота снежного покрова — до шести сантиметров. Однако в патрульной полиции сообщают, что проезд на дорогах государственного значения обеспечен. Об этом говорится на странице полиции в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сегодня, по состоянию на 6:00 утра, осадки в виде небольшого снега в Сумской, Кировоградской, Полтавской, Черкасской и Николаевской областях, высота снежного покрова до шести сантиметров. В западных областях местами небольшой дождь», — говорится в сообщении.

В ночное время, как отмечается, местами возникала гололедица в Киевской, Черкасской и Кировоградской областях.

«Проезд на дорогах государственного значения обеспечен. Состояние покрытия на трассах государственного значения в Киевской, Черкасской, Кировоградской и Николаевской областях заснеженное. В большинстве западных и северных областей мокрое», — добавили в полиции.

Дорожные предприятия, как сообщается, работают в круглосуточном режиме.

Читайте также: На Донбассе ранен военный

«На дорогах западных, северных и центральных областей местами гололедица. Такие погодные условия затрудняют движение и опасны для управления транспортными средствами, поэтому обращаем особое внимание водителей на безопасность дорожного движения во время зимней непогоды и необходимость замены летних шин на зимние», — отметили в правоохранительном ведомстве.

В полиции рассказали о ситуации на дорогах в связи со снегопадом

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер