hronika.info
Общество

Жители Закарпатья начали масштабную акцию протеста

Жители Закарпатья начали масштабную акцию протестаЛюди требуют ответов сразу по ряду вопросов: растаможка авто, ремонт дорог, цена на бензин и дрова.

В трех местах Закарпатской области в понедельник, 19 ноября, стартовала мирная акция протеста. О целях акции рассказал в Facebook глава общественной организации Доста Закарпаття Павло Павлов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В частности, акция проходит на перевале в Нижних Воротах трассы Киев-Чоп, в городе Рахов и селе Дубрыничи. Все эти места выбраны не просто так, из них проходят основные трассы, ведущие в Закарпатье.

Как рассказал Павлов, людей беспокоит как криминальная ситуация в Закарпатье, так цена на бензин, растаможка автомобилей, плохие дороги и прочее.

Люди также требуют встречи с начальником областного лесного управления, руководителем облавтодора и другими чиновниками.

«Мы вас просим прийти сюда для диалога, есть два часа, мы будем здесь собираться и ждать. Мы хотим услышать от вас ответы», — заявил Павлов, и пригласил всех остальных присоединяться.

Читайте также: В Харькове могут ликвидировать маршрутки

На место акции в Нижних Воротах прибыла полиция.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU