hronika.info
Общество

В Украине продолжаются акции протеста «евробляхеров»

В Украине продолжаются акции протеста «евробляхеров»Акции протеста с перекрытием дорог государственного значения продолжаются в ряде областей, сообщили в Укравтодоре.

В Украине по состоянию на утро среды, 21 ноября, продолжаются акции протеста, сопровождающиеся перекрытием движения транспорта на автодорогах государственного значения в разных областях страны. Об этом сообщается на сайте Государственного агентства автомобильных дорог Укравтодор, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, по состоянию на 7:30 в Волынской области была перекрыта автодорога М-19 Доманово-Ковель-Черновцы, км 140+300 (с. Княгининок Луцкого р-на), во Львовской области — автодорога М-06 Киев-Чоп в двух местах: км 500+900 (с. Старый Милятин Бусского р-на) и км 585+900 (с. Розвадов Николаевского р-на).

В Одесской области перекрыта автодорога М-05 Киев-Одесса, км 450+500; в Тернопольской — автодорога М-12 Стрый-Тернополь-Кропивницкий, км 154; в Хмельницкой — автодороги Н-03 Житомир-Черновцы, км 285+432 (с. Смотрич, Камянец-Подольского р-на) и Н-25 Городище — Ривнео-Староконстянтинов, км 249+320 (г. Шепетовка).

В Укравтодоре также сообщают о завершении акций протеста в Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Киевской, Полтавской, Ровенской, Харьковской и Черкасской областях.

Читайте также: «Евробляхеры» заблокировали десятки дорог по всей Украине

В то же время в ведомстве напомнили, что протестующие против установленных тарифов на газоснабжение в г. Смела Черкасской области проводят с 19 ноября свою акцию на км 207 авторогоги Н-01 Киев-Знаменка на выезде из Смелы в направлении Знаменки.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер