hronika.info
Общество

Денисова обсудила с Москальковой состояние украинских моряков

Денисова обсудила с Москальковой состояние украинских моряковМоскалькова утверждает, что знает о ситуации с задержанными моряками только из открытых источников.

Украинский омбудсмен Людмила Денисова обсудила со своей российской коллегой Татьяной Москальковой ситуацию с захватом украинских моряков на судах в Азовском море, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Состоялся контакт с Москальковой, я ей звонила, она взяла трубку. Она мне сказала, что имеет информацию только ту, которая распространена, в том числе с сайта ФСБ. Она сделала все необходимые обращения в государственные органы Российской Федерации, которые причастны к этому, и ждет информации о том, сколько украинских моряков находятся в России, в каком они состоянии и нуждаются ли в медицинской помощи», — сообщила Денисова в эфире Радио НВ в понедельник, 26 ноября.

Читайте также: В Одессе силовиков по тревоге зовут в расположение частей

По словам Денисовой, в Крыму распространяют сообщения, что трое тяжелораненых украинских военных сейчас находятся Керчи в больнице в стабильном состоянии. Где еще трое — неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Полезные советы по выбору мужских носков

Партнер

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер