hronika.info
Общество

Захваченных украинских моряков могут разместить в казармах ФСБ РФ, — СМИ

Захваченных украинских моряков могут разместить в казармах ФСБ РФ, - СМИ Россия захватила три корабля ВМС Украины.

Украинских моряков, задержанных российскими пограничниками в Керченском проливе 25 ноября, могут разместить в казармах, размещенных на причале береговой охраны ФСБ. Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на , об этом сообщил Радио Свобода керченский корреспондент Андрей Семин.

По его словам, это связано с похолоданием, поскольку в казармах есть отопление, вода, электричество и даже мобильный интернет. Сейчас украинские моряки находятся в отделении травматологии Керченской горбольницы №1.

«Какая будет их реакция, не знаю, по крайней мере, за полтора часа, что я снимал на причале, я не видел каких-то стычек или столкновений, обе стороны делают вид, что, по сути, ничего не произошло. Если смотреть со стороны, то я бы сказал так: украинские корабли зашли в один из портов и выполняют рутинную работу», – заявил он.

Читайте также: Крымский «суд» будет избирать меру пресечения украинским морякам

В то же время, по словам корреспондента, ситуация в оккупированном городе стабильная – Керченский пролив открыт для прохождения судов. Корабли проходят под Керченским мостом под присмотром пограничного катера. Движение по мосту не прекращалось.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер