hronika.info
Общество

Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, когда Украина вернет Крым и другие территории

Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, когда Украина вернет Крым и другие территорииВысока вероятность расширения Украины в сторону восточной границы.

Украина восстановится в прежних территориях, а может и расширится за счет прилегающих российских областей не ранее чем через семь лет. Об этом в интервью «Обозревателю» заявила финалистка «Битвы экстрасенсов-5» Юлия Мечникова.

«Вот сейчас происходит разъединение, отделение Крыма (формальное, юридическое, сложно его вообще как-то описать), отделение юго-восточных областей – в течение 7 лет будет происходить такое формальное разделение страны. После этого периода начнется объединение в какие-то такие мелкие части и структуры, после которого Украина уже восстановится в целом как страна — в том объеме и размере территориальном, в котором она находилась до конфликта», — отметила экстрасенс.

Читайте также: Коморовский обещает отмену санкций, если Россия вернет Крым

Мечникова уверяет, что вместе с юго-восточными областями снова полностью украинским станет и полуостров Крым. Кроме того, высока вероятность расширения Украины в сторону восточной границы. «Вполне возможно, что (состоится объединение – ред.) еще даже частично с какими-то областями России. Я допускаю, что это будет Ростовская и другие прилегающие к Украине области. Сейчас они являются российской территорией, но со временем в силу всех этих движений они станут некой новой территориальной формой», — прогнозирует Мечникова.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер