hronika.info
Общество

В Укравтодоре рассказали о состоянии дорог

В Укравтодоре рассказали о состоянии дорогДорожное покрытие в Ивано-Франковской и Черновицкой — заснеженное, а в Черкасской и Одесской областях — гололедица.

Проезд на дорогах государственного значения обеспечен, однако, в ряде регионов наблюдаются осадки. Об этом в среду, 28 ноября, сообшила пресс-служба Укравтодора, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, утром в среду осадки в виде снега наблюдаются в Кировоградской, Закарпатской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях. В Ивано-Франковской, Черновицкой дороги — заснеженные, а в Черкасской и Одесской областях — местами гололедица.

Температура воздуха в северных, центральных и западных областях колеблется от -2° до -10° С, в восточных и южных областях -4°…+8° С.

«Проезд на дорогах государственного значения обеспечен. Состояние покрытия на а/д государственного значения мокрое. В Ивано-Франковской, Черновицкой — заснеженное, в Черкасской и Одесской областях на покрытии — местами гололедица», — отметили в Укравтодоре.

Читайте также: Блокада дорог «евробляхерами» продолжается

«На перевальных участках дорог небольшой снег на Ужоцком перевале. Температура воздуха — от -11° С. Состояние покрытия — мокрое», — добавили в ведомстве.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер