hronika.info
Общество

В Одесской области ПВО переводят в режим готовности

В Одесской области ПВО переводят в режим готовностиКроме того, будут усилены меры по информационной и кибербезопасности.

Глава Одесской областной государственной администрации Максим Степанов заявил, что в связи с введением военного положения в области будут усилены меры безопасности, в частности будет переведена в режим готовности система противовоздушной обороны.

Кроме того, по его словам, будут усилены меры по информационной и кибербезопасности, сообщает пресс-служба Одесской ОГА, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Степанов также отметил, что пограничники усилят охрану государственной границы.

Он добавил, что оснований для паники нет и если не будет открытого вторжения России, то никакого ограничения гражданских прав не произойдет.

Глава Одесской ОГА отметил, что конфискации имущества, принудительной трудовой повинности или поселения военных в квартирах гражданских не планируется.

Читайте также: Корабли, авиация и техника ГПСУ приведены в боевую готовность

Напомним, утром 25 ноября пограничные корабли РФ осуществили агрессивные действия против трех кораблей ВМС ВС Украины во время их перехода из порта Одессы в порт Мариуполь Азовского моря. В результате тарана пограничного корабля РФ был поврежден буксир ВМС Украины.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер