hronika.info
Общество

В Одесской области хотят усилить меры безопасности

В Одесской области хотят усилить меры безопасностиПорошенко заявил, что полностью поддерживает введение дополнительных мер по Одесской области.

В Одесской области усилят меры по обеспечению безопасности. С таким предложением выступил министр внутренних дел Арсен Аваков на совещании у президента Украины Петра Порошенко в пятницу, 30 ноября, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Вызывает беспокойство ситуация в Одессе: было два инцидента вчера с нападением на одного из политиков, сегодня столкновение было с молодыми людьми на стройплощадке. Задержаны 17 человек. Я предлагаю обсуждать дополнительные меры по Одессе», — отметил министр.

Читайте также: СБУ пришла с обысками к митрополиту Павлу

В свою очередь Порошенко заявил, что полностью поддерживает введение дополнительных мер по Одесской области. «Прошу срочно подготовить и внести предложения – и мы в рамках принятия решений по режиму военного положения, в том числе и этого совещания, обязательно усилим наше присутствие в Одесской области для обеспечения порядка», — подчеркнул он.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер