hronika.info
Общество

На львовских избирательных участках очереди, однако все спокойно

На львовских избирательных участках очереди, однако все спокойноВсего во Львове работает 308 избирательных участков.

Во Львове сегодняшние выборы проходят в атмосфере спокойствия и порядка, хотя в некоторых местах наблюдаются очереди. За порядком возле избирательных участков следят 2831 сотрудников милиции и 1200 гражданских активистов.

«Сейчас на избирательных участках Галицкого района наблюдается оживление. Утром были единичные очереди. Сейчас все вопросы решаем в рабочем порядке», – отметила заместитель председателя Галицкой районной администрации Галина Бачинская.

В Франковском районе Львова по состоянию, на 9:00 проголосовали 2254 избирателей. В Шевченковском районе 878 избирателей будут голосовать на дому, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Всего во Львове, по информации Львовской мэрии, работает 308 избирательных участков. В Сиховском районе Львова, который насчитывает 118600 избирателей, открыто 59 избирательных участков. В Галицком районе, где 46 тыс. избирателей, работает 29 участков. В Франковском районе открыты 59 избирательных участка для 118 тыс. избирателей. В Лычаковском районе – 52 избирательных участка функционирует для 83 400 избирателей. В Шевченковском – 60 избирательных участков рассчитаны на 123,13 тыс. избирателей. В Зализнычном районе – 49 участков и, примерно 108 тыс. избирателей.

Читайте также: Порошенко запретил добровольческим батальонам охранять участки на выборах

Напомним, сегодня в Украине проходят внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. Избирательные участки работают с 08:00 до 20:00.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер